• Адрес взрослой поликлиники: Москва Замоскворечье район Павелецкая площадь, 1а ст1 1 этаж
  • Расписание работы: Пн:00:00-24:00; Вт:00:00-24:00; Ср:00:00-24:00; Чт:00:00-24:00; Пт:00:00-24:00; Сб:00:00-24:00; Вс:00:00-24:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Москва это «Медицинский пункт вокзала на ст. Москва-пассажирская-Павелецкая» расположенная по адресу Павелецкая площадь, 1а ст1.

Регион: Россия->Центральный ФО->Москва

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Медицинский пункт вокзала на ст. Москва-пассажирская-Павелецкая» в городе Москва по адресу Павелецкая площадь, 1а ст1, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Медицинский пункт вокзала на ст. Москва-пассажирская-Павелецкая».

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Павелецкая площадь, 1а ст1.