• Адрес взрослой поликлиники: Москва Дорогомилово район Победы площадь, 2 к1 1 этаж
  • Расписание работы: Пн:09:00-21:00; Вт:09:00-21:00; Ср:09:00-21:00; Чт:09:00-21:00; Пт:09:00-21:00; Сб:09:00-19:00; Вс:10:00-17:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Москва это медицинский центр «Клиника Современной Медицины» расположенная по адресу Победы площадь, 2 к1.

Регион: Россия->Центральный ФО->Москва

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Клиника Современной Медицины» в городе Москва по адресу Победы площадь, 2 к1, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Клиника Современной Медицины».

• Рейтинг: 4.9 (из 5)
  • Короткое описание: медицинский центр
  • Категория: Многопрофильные медицинские центры. Услуги эндокринолога. Услуги гинеколога. Услуги уролога / андролога. Услуги гепатолога. Центры планирования семьи. Услуги гастроэнтеролога. Услуги терапевта. Услуги психолога. Центры мануальной терапии. Диагностические центры. Медицинские анализы. Женские консультации. Взрослые поликлиники. Диспансеры. Услуги процедурного кабинета. Услуги ведения беременности. Услуги генетика / Генетические исследования. Услуги аллерголога / иммунолога

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Победы площадь, 2 к1.