• Адрес взрослой поликлиники: пос. Девятый Вал Зелёная, 14
  • Расписание работы: Пн:08:00-12:00; Вт:08:00-12:00; Ср:08:00-12:00; Чт:08:00-12:00; Пт:08:00-12:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе пос. Девятый Вал это «Фельдшерско-акушерский пункт» расположенная по адресу Зелёная, 14.

Регион: Россия->Дальневосточный ФО->Приморский край

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Фельдшерско-акушерский пункт» в городе пос. Девятый Вал по адресу Зелёная, 14, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Фельдшерско-акушерский пункт».

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Зелёная, 14.