• Адрес взрослой поликлиники: Белгород Западный округ Заводской 1-й переулок, 4
  • Расписание работы: Пн:08:30-16:30; Вт:08:30-16:30; Ср:08:30-16:30; Чт:08:30-16:30; Пт:08:30-16:30

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Белгород это «Военная поликлиника №7» расположенная по адресу Заводской 1-й переулок, 4.

Регион: Россия->Центральный ФО->Белгородская область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Военная поликлиника №7» в городе Белгород по адресу Заводской 1-й переулок, 4, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Военная поликлиника №7».

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Заводской 1-й переулок, 4.