• Адрес взрослой поликлиники: Магнитогорск Ленинский район Бахметьева, 2 1-4 этаж
  • Расписание работы: Пн:08:00-16:00; Вт:08:00-16:00; Ср:08:00-16:00; Чт:08:00-16:00; Пт:08:00-16:00; Сб:08:00-12:00; дежурный врач: сб 8:00-12:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Магнитогорск это «Узловая больница на ст. Карталы» расположенная по адресу Бахметьева, 2.

Регион: Россия->Уральский ФО->Челябинская область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Узловая больница на ст. Карталы» в городе Магнитогорск по адресу Бахметьева, 2, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Узловая больница на ст. Карталы».

• Рейтинг: 1.7 (из 5)

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Бахметьева, 2.