• Адрес взрослой поликлиники: Липецк Правобережный округ Московская, 6а 1 этаж
  • Расписание работы: Пн:08:00-14:35; Вт:08:00-14:35; Ср:08:00-14:35; Чт:08:00-14:35; Пт:08:00-14:35

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Липецк это Липецкая областная клиническая больница «Поликлиника» расположенная по адресу Московская, 6а.

Регион: Россия->Центральный ФО->Липецкая область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника» в городе Липецк по адресу Московская, 6а, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника».

• Короткое описание: Липецкая областная клиническая больница

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Московская, 6а.