• Адрес взрослой поликлиники: Липецк Советский округ Юношеская, 21а 1-2 этаж
  • Расписание работы: Пн:07:30-19:00; Вт:07:30-19:00; Ср:07:30-19:00; Чт:07:30-19:00; Пт:07:30-19:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Липецк это Липецкая районная больница «Поликлиника №4» расположенная по адресу Юношеская, 21а.

Регион: Россия->Центральный ФО->Липецкая область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника №4» в городе Липецк по адресу Юношеская, 21а, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника №4».

• Короткое описание: Липецкая районная больница

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Юношеская, 21а.