• Адрес взрослой поликлиники: с. Владимиро-Александровское Комсомольская, 99
  • Расписание работы: Пн:08:00-17:00; Вт:08:00-17:00; Ср:08:00-17:00; Чт:08:00-17:00; Пт:08:00-17:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе с. Владимиро-Александровское это Центральная районная больница «Поликлиника» расположенная по адресу Комсомольская, 99.

Регион: Россия->Дальневосточный ФО->Приморский край

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника» в городе с. Владимиро-Александровское по адресу Комсомольская, 99, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника».

• Короткое описание: Центральная районная больница
  • Категория: Взрослые поликлиники. Детские поликлиники

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Комсомольская, 99.