• Адрес взрослой поликлиники: Ногинск Комсомольская, 59
  • Расписание работы: Пн:07:30-19:00; Вт:07:30-19:00; Ср:07:30-19:00; Чт:07:30-19:00; Пт:07:30-19:00; Сб:08:30-13:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Ногинск это Ногинская центральная районная больница «Поликлиника №1» расположенная по адресу Комсомольская, 59.

Регион: Россия->Центральный ФО->Москва

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника №1» в городе Ногинск по адресу Комсомольская, 59, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника №1».

• Короткое описание: Ногинская центральная районная больница

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Комсомольская, 59.