• Адрес взрослой поликлиники: Ликино-Дулёво Калинина, 7
  • Расписание работы: Пн:07:30-20:00; Вт:07:30-20:00; Ср:07:30-20:00; Чт:07:30-20:00; Пт:07:30-20:00; Сб:09:00-14:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Ликино-Дулёво это Ликинская городская больница «Поликлиника №2» расположенная по адресу Калинина, 7.

Регион: Россия->Центральный ФО->Москва

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника №2» в городе Ликино-Дулёво по адресу Калинина, 7, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника №2».

• Короткое описание: Ликинская городская больница
  • Категория: Взрослые поликлиники. Скорая медицинская помощь

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Калинина, 7.