• Адрес взрослой поликлиники: пос. Радужный Радужный посёлок, 20
  • Расписание работы: Пн:08:00-15:45; Вт:08:00-15:45; Ср:08:00-15:45; Чт:08:00-15:45; Пт:08:00-15:45

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе пос. Радужный это Коломенская центральная районная больница «Поликлиника №1» расположенная по адресу Радужный посёлок, 20.

Регион: Россия->Центральный ФО->Москва

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника №1» в городе пос. Радужный по адресу Радужный посёлок, 20, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника №1».

• Короткое описание: Коломенская центральная районная больница

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Радужный посёлок, 20.