• Адрес взрослой поликлиники: пос. завода Мосрентген Мосрентген поселение Завода Мосрентген посёлок, ст35а
  • Расписание работы: Пн:07:30-20:00; Вт:07:30-20:00; Ср:07:30-20:00; Чт:07:30-20:00; Пт:07:30-20:00; Сб:09:00-18:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе пос. завода Мосрентген это «Городская больница г. Московский» расположенная по адресу Завода Мосрентген посёлок, ст35а.

Регион: Россия->Центральный ФО->Москва

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Городская больница г. Московский» в городе пос. завода Мосрентген по адресу Завода Мосрентген посёлок, ст35а, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Городская больница г. Московский».

• Категория: Детские поликлиники. Взрослые поликлиники

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Завода Мосрентген посёлок, ст35а.