• Адрес взрослой поликлиники: Нижний Новгород Канавинский район Тепличная, 10 1 этаж
  • Расписание работы: Пн:14:00-18:00; Вт:08:00-12:00; Ср:13:00-17:00; Пт:08:00-12:00; по предварительной записи: пн-ср, пт

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Нижний Новгород это Городская клиническая больница №39 «Офис врача общей практики» расположенная по адресу Тепличная, 10.

Регион: Россия->Приволжский ФО->Нижегородская область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Офис врача общей практики» в городе Нижний Новгород по адресу Тепличная, 10, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Офис врача общей практики».

• Короткое описание: Городская клиническая больница №39

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Тепличная, 10.