• Адрес взрослой поликлиники: Липецк Правобережный округ Рыбалко, 8 1 этаж
  • Расписание работы: Пн:08:00-16:00; Вт:08:00-16:00; Ср:08:00-16:00; Чт:08:00-16:00; Пт:08:00-16:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Липецк это Городская поликлиника №4 «Офис врача общей практики» расположенная по адресу Рыбалко, 8.

Регион: Россия->Центральный ФО->Липецкая область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Офис врача общей практики» в городе Липецк по адресу Рыбалко, 8, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Офис врача общей практики».

• Короткое описание: Городская поликлиника №4

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Рыбалко, 8.