• Телефон регистратуры: +7 (496) 343‒51‒34
  • Адрес взрослой поликлиники: Наро-Фоминск улица Новикова, 32
  • Расписание работы:

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Наро-Фоминск это «Наро-Фоминская районная больница №1» расположенная по адресу улица Новикова, 32.

Доступная среда (Доступный вход для людей с инвалидностью)

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Наро-Фоминская районная больница №1» в Наро-Фоминск по адресу улица Новикова, 32, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

2. по номеру телефона регистратуры +7 (496) 343‒51‒34 ;
  3. на официальном сайте «Наро-Фоминская районная больница №1».

• Раздел:

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона +7 (496) 343‒51‒34 . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице улица Новикова, 32.