Каждый день в телеграм канале Врачи советуют публикуются простые советы как укрепить свое здоровье и не болеть годами. Подписывайся и читай полезные статьи от врачей прямо сейчас.

Перейти в Telegram канал

Поликлиника Курумканская ЦРБ расположена по адресу Ленина улица, 14 в городе Курумкан. Она представляет собой медицинское учреждение, которое специализируется на оказании медицинской помощи взрослым пациентам.

График работы поликлиники может быть различным и зависит от конкретных условий и требований региональных органов здравоохранения. Для уточнения информации о графике работы можно обратиться по указанному телефону.

Поликлиника предлагает несколько способов оплаты услуг. Возможно, она принимает медицинские полисы ОМС, а также предоставляет услуги по договорам ДМС и платным услугам. Для подробной информации о способах оплаты рекомендуется связаться с поликлиникой по указанному контактному номеру.

Виды деятельности, осуществляемые в поликлинике, направлены на обследование, диагностику и лечение заболеваний у взрослых пациентов. В поликлинике могут работать различные специалисты, включая терапевтов, кардиологов, неврологов и других врачей, в зависимости от специализации и требований региона.

Для получения более подробной информации о работе поликлиники, графике работы, способах оплаты и предоставляемых услугах, рекомендуется обратиться по указанному телефону.

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Курумканская ЦРБ» в по адресу Ленина улица, 14, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте.

• Раздел:
  • Почтовый индекс:

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику по адресу Ленина улица, 14.