Каждый день в телеграм канале Врачи советуют публикуются простые советы как укрепить свое здоровье и не болеть годами. Подписывайся и читай полезные статьи от врачей прямо сейчас.

Перейти в Telegram канал

• Адрес взрослой поликлиники: Рязань Октябрьский округ Семашко, 3 к5 5 корпус; 2 этаж
  • Расписание работы: Пн:08:00-18:00; Вт:08:00-18:00; Ср:08:00-18:00; Чт:08:00-18:00; Пт:08:00-18:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Рязань это «Клиническая больница им. Н.А. Семашко» расположенная по адресу Семашко, 3 к5.

Регион: Россия->Центральный ФО->Рязанская область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Клиническая больница им. Н.А. Семашко» в городе Рязань по адресу Семашко, 3 к5, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Клиническая больница им. Н.А. Семашко».

• Категория: Взрослые поликлиники. Микрохирургия глаза. Услуги офтальмолога. Лечение ЛОР-заболеваний. Медицинские анализы

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Семашко, 3 к5.