Каждый день в телеграм канале Врачи советуют публикуются простые советы как укрепить свое здоровье и не болеть годами. Подписывайся и читай полезные статьи от врачей прямо сейчас.

Перейти в Telegram канал

Поликлиника «Карагайская центральная районная больница» находится в городе по адресу улица Калинина, 26. График работы поликлиники будет определен в местных официальных источниках или можно уточнить по телефону.

В поликлинике принимаются различные способы оплаты, которые также могут быть уточнены по телефону.

Поликлиника «Карагайская центральная районная больница» предоставляет полный спектр медицинского обслуживания для взрослых пациентов. Она осуществляет диагностику, лечение и профилактику заболеваний различных систем и органов организма. В поликлинике работают опытные врачи-специалисты, которые проводят консультации, предлагают необходимое лечение и выполняют предписанные процедуры.

Комфортное помещение, современное оборудование и профессиональный медицинский персонал создают условия для качественного и доверительного обслуживания пациентов. Здесь любому взрослому пациенту будет предоставлена квалифицированная помощь и внимание медицинских работников.

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Карагайская центральная районная больница» в по адресу улица Калинина, 26, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте.

• Раздел:
  • Короткое описание: поликлиника
  • Почтовый индекс:

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику по адресу улица Калинина, 26.