• Адрес взрослой поликлиники: Москва Восточное Измайлово район Нижняя Первомайская, 65 1 этаж
  • Расписание работы: Пн:08:00-21:00; Вт:08:00-21:00; Ср:08:00-21:00; Чт:08:00-21:00; Пт:08:00-21:00; Сб:09:00-18:00; Вс:09:00-18:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Москва это консультативно-диагностический центр «Измайловский» расположенная по адресу Нижняя Первомайская, 65.

Регион: Россия->Центральный ФО->Москва

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Измайловский» в городе Москва по адресу Нижняя Первомайская, 65, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Измайловский».

• Рейтинг: 1.2 (из 5)
  • Короткое описание: консультативно-диагностический центр

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Нижняя Первомайская, 65.