• Адрес взрослой поликлиники: рп. Ильинский Первомайская, 10
  • Расписание работы: Пн:08:00-18:00; Вт:08:00-18:00; Ср:08:00-18:00; Чт:08:00-18:00; Пт:08:00-18:00; Сб:09:00-14:00; дежурный врач: сб 9:00-14:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе рп. Ильинский это «Ильинская поликлиника» расположенная по адресу Первомайская, 10.

Регион: Россия->Центральный ФО->Москва

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Ильинская поликлиника» в городе рп. Ильинский по адресу Первомайская, 10, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Ильинская поликлиника».

• Категория: Взрослые поликлиники. Детские поликлиники

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Первомайская, 10.