• Телефон регистратуры: +7 (812) 409‒71‒78
  • Адрес взрослой поликлиники: Санкт-Петербург Невский район Русановская, 17 к3 лит А 1 этаж
  • Расписание работы:

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Санкт-Петербург это «Городская поликлиника №8» расположенная по адресу Русановская, 17 к3 лит А.

Доступная среда (Доступный вход для людей с инвалидностью)

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Городская поликлиника №8» в Санкт-Петербург по адресу Русановская, 17 к3 лит А, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

2. по номеру телефона регистратуры +7 (812) 409‒71‒78 ;
  3. на официальном сайте «Городская поликлиника №8».

• Раздел:
  • Почтовый индекс: 193149

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона +7 (812) 409‒71‒78 . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Русановская, 17 к3 лит А.