• Адрес взрослой поликлиники: Видное Ленинского Комсомола проспект, 5а 1 этаж
  • Расписание работы: Пн:07:30-21:00; Вт:07:30-21:00; Ср:07:30-21:00; Чт:07:30-21:00; Пт:07:30-21:00; Сб:07:30-21:00; Вс:09:00-21:00; стоматология: пн-вс 00:00-00:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Видное это медицинский центр «Ваш Доктор» расположенная по адресу Ленинского Комсомола проспект, 5а.

Регион: Россия->Центральный ФО->Москва

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Ваш Доктор» в городе Видное по адресу Ленинского Комсомола проспект, 5а, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Ваш Доктор».

• Рейтинг: 3.8 (из 5)
  • Короткое описание: медицинский центр
  • Категория: Многопрофильные медицинские центры. Услуги гинеколога. Услуги уролога / андролога. Услуги кардиолога. Стоматологические центры. Услуги терапевта. Услуги невролога. Услуги офтальмолога. Услуги детских специалистов. Диагностические центры. Медицинские анализы. Услуги косметолога. Услуги ревматолога. Услуги дерматовенеролога. Центры мануальной терапии. Больницы. Детские поликлиники. Взрослые поликлиники

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Ленинского Комсомола проспект, 5а.