• Телефон регистратуры: +7 (47533) 2‒12‒72
  • Адрес взрослой поликлиники: Моршанск
  • Расписание работы:

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Моршанск это частное учреждение здравоохранения «Узловая поликлиника на станции Моршанск РЖД» расположенная по адресу .

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Узловая поликлиника на станции Моршанск РЖД» в Моршанск по адресу , больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

2. по номеру телефона регистратуры +7 (47533) 2‒12‒72 ;
  3. на официальном сайте «Узловая поликлиника на станции Моршанск РЖД».

• Раздел:
  • Короткое описание: частное учреждение здравоохранения
  • Почтовый индекс:

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона +7 (47533) 2‒12‒72 . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице .