• Адрес взрослой поликлиники: Ташкент Мирабадский район Мехржон, 49 1 этаж
  • Расписание работы: Пн:07:00-19:00; Вт:07:00-19:00; Ср:07:00-19:00; Чт:07:00-19:00; Пт:07:00-19:00; Сб:07:00-19:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Ташкент это центральная поликлиника «Узбекистон Темир Йуллари» расположенная по адресу Мехржон, 49.

Регион: Узбекистан

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Узбекистон Темир Йуллари» в городе Ташкент по адресу Мехржон, 49, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Узбекистон Темир Йуллари».

• Короткое описание: центральная поликлиника
  • Категория: Взрослые поликлиники. Диагностические центры. Услуги гинеколога. Услуги дерматовенеролога. Услуги офтальмолога. Услуги невролога. Услуги психолога. Услуги уролога / андролога. Лечение ЛОР-заболеваний. Услуги хирурга. Пластическая хирургия
  • Почтовый индекс:

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Мехржон, 49.