Каждый день в телеграм канале Врачи советуют публикуются простые советы как укрепить свое здоровье и не болеть годами. Подписывайся и читай полезные статьи от врачей прямо сейчас.

Перейти в Telegram канал

Кожно-венерологическая поликлиника является частью Славгородской центральной районной больницы, расположенной по адресу улица Ленина, 231 в городе Славгород.

Поликлиника специализируется на оказании медицинской помощи в области кожных и венерических заболеваний. Здесь предоставляются услуги как для взрослых, так и для детей.

Поликлиника имеет свой график работы, который может варьироваться в зависимости от дня недели и времени года. Пациенты могут записываться на прием по телефону +7 (38568) 5‒38‒53.

В поликлинике принимаются различные способы оплаты услуг, включая наличные деньги, пластиковые карты или медицинскую страховку.

Виды деятельности поликлиники включают проведение диагностики, лечения и профилактики различных кожных заболеваний, а также венерических инфекций. Врачи поликлиники обладают необходимыми знаниями и опытом для предоставления квалифицированной медицинской помощи в этой области.

Кожно-венерологическая поликлиника входит в состав Славгородской центральной районной больницы и является важным звеном в системе здравоохранения города Славгород.

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Славгородская центральная районная больница» в Славгород по адресу улица Ленина, 231, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

2. по номеру телефона регистратуры +7 (38568) 5‒38‒53 ;
  3. на официальном сайте.

• Раздел:
  • Короткое описание: кожно-венерологическая поликлиника
  • Категория: Взрослые поликлиники, Детские поликлиники
  • Почтовый индекс:

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона +7 (38568) 5‒38‒53 . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику по адресу улица Ленина, 231.