• Телефон регистратуры: +998 99‒848‒83‒60
  • Адрес взрослой поликлиники: Карвон йули, 90а
  • Расписание работы:

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе это Кибрайский район «Семейная поликлиника №23» расположенная по адресу Карвон йули, 90а.

Доступная среда (Пандус, Доступный вход для людей с инвалидностью)

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Семейная поликлиника №23» в по адресу Карвон йули, 90а, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

2. по номеру телефона регистратуры +998 99‒848‒83‒60 ;
  3. на официальном сайте «Семейная поликлиника №23».

• Раздел:
  • Короткое описание: Кибрайский район
  • Категория: Детские поликлиники, Взрослые поликлиники
  • Почтовый индекс:

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона +998 99‒848‒83‒60 . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Карвон йули, 90а.