• Адрес взрослой поликлиники: Армавир Мира, 10
  • Расписание работы: Пн:07:30-18:00; Вт:07:30-18:00; Ср:07:30-18:00; Чт:07:30-18:00; Пт:07:30-18:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Армавир это поликлиника №4 «РЖД» расположенная по адресу Мира, 10.

Регион: Россия->Южный ФО->Краснодарский край

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «РЖД» в городе Армавир по адресу Мира, 10, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «РЖД».

• Короткое описание: поликлиника №4

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Мира, 10.