• Адрес взрослой поликлиники: Комсомольск-на-Амуре Центральный округ Пирогова, 11
  • Расписание работы: Пн:07:30-18:00; Вт:07:30-18:00; Ср:07:30-18:00; Чт:07:30-18:00; Пт:07:30-18:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Комсомольск-на-Амуре это Поликлиника «РЖД-Медицина» расположенная по адресу Пирогова, 11.

Регион: Россия->Дальневосточный ФО->Хабаровский край

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «РЖД-Медицина» в городе Комсомольск-на-Амуре по адресу Пирогова, 11, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «РЖД-Медицина».

• Короткое описание: Поликлиника

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Пирогова, 11.