Каждый день в телеграм канале Врачи советуют публикуются простые советы как укрепить свое здоровье и не болеть годами. Подписывайся и читай полезные статьи от врачей прямо сейчас.

Перейти в Telegram канал

• Адрес взрослой поликлиники: пгт Рощино Шалавина, 49 1 этаж
  • Расписание работы: Пн:09:00-14:30; Вт:09:00-14:30; Ср:09:00-14:30; Чт:09:00-14:30; Пт:09:00-14:30; Сб:09:00-11:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе пгт Рощино это «Рощинская районная больница» расположенная по адресу Шалавина, 49.

Регион: Россия->Северо-Западный ФО->Санкт-Петербург

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Рощинская районная больница» в городе пгт Рощино по адресу Шалавина, 49, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Рощинская районная больница».

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Шалавина, 49.