• Адрес взрослой поликлиники: Астрахань Ленинский район Татищева, 2 лит37
  • Расписание работы: Пн:08:00-20:00; Вт:08:00-20:00; Ср:08:00-20:00; Чт:08:00-20:00; Пт:08:00-20:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Астрахань это Александро-Мариинская областная клиническая больница «Поликлиника» расположенная по адресу Татищева, 2 лит37.

Регион: Россия->Южный ФО->Астраханская область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника» в городе Астрахань по адресу Татищева, 2 лит37, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника».

• Рейтинг: 2.6 (из 5)
  • Короткое описание: Александро-Мариинская областная клиническая больница
  • Категория: Взрослые поликлиники. Лечение ЛОР-заболеваний. Услуги гинеколога. Услуги кардиолога. Услуги невролога. Услуги офтальмолога. Услуги проктолога. Услуги ревматолога. Услуги терапевта. Услуги уролога / андролога. Услуги физиотерапевта. Услуги хирурга. Услуги эндокринолога

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Татищева, 2 лит37.