• Адрес взрослой поликлиники: Екатеринбург Верх-Исетский район Соболева, 25
  • Расписание работы: Пн:08:30-17:00; Вт:08:30-17:00; Ср:08:30-17:00; Чт:08:30-17:00; Пт:08:30-17:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Екатеринбург это Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн «Поликлиника» расположенная по адресу Соболева, 25.

Регион: Россия->Уральский ФО->Свердловская область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника» в городе Екатеринбург по адресу Соболева, 25, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника».

• Короткое описание: Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн
  • Почтовый индекс: 620036

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Соболева, 25.