• Адрес взрослой поликлиники: Курган Центральный район Проходная, 6
  • Расписание работы: Пн:07:30-20:00; Вт:07:30-20:00; Ср:07:30-20:00; Чт:07:30-20:00; Пт:07:30-20:00; Сб:08:30-12:00; регистратура: пн-пт 7:30-18:00; сб 8:30-13:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Курган это Отделенческая больница на ст. Курган «Поликлиника» расположенная по адресу Проходная, 6.

Регион: Россия->Уральский ФО->Курганская область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника» в городе Курган по адресу Проходная, 6, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника».

• Рейтинг: 2.8 (из 5)
  • Короткое описание: Отделенческая больница на ст. Курган
  • Категория: Взрослые поликлиники. Лечение ЛОР-заболеваний. Услуги невролога. Услуги кардиолога. Ортопедия и травматология. Услуги эндокринолога. Услуги уролога / андролога. Услуги онколога. Услуги дерматовенеролога

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Проходная, 6.