Каждый день в телеграм канале Врачи советуют публикуются простые советы как укрепить свое здоровье и не болеть годами. Подписывайся и читай полезные статьи от врачей прямо сейчас.

Перейти в Telegram канал

• Адрес взрослой поликлиники: Саранск Пролетарский район Победы, 14/1
  • Расписание работы: Пн:07:00-15:30; Вт:07:00-15:30; Ср:07:00-15:30; Чт:07:00-15:30; Пт:07:00-15:30

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Саранск это Мордовская республиканская клиническая больница «Поликлиника» расположенная по адресу Победы, 14/1.

Регион: Россия->Приволжский ФО->Мордовия республика

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника» в городе Саранск по адресу Победы, 14/1, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника».

• Короткое описание: Мордовская республиканская клиническая больница

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Победы, 14/1.