Каждый день в телеграм канале Врачи советуют публикуются простые советы как укрепить свое здоровье и не болеть годами. Подписывайся и читай полезные статьи от врачей прямо сейчас.

Перейти в Telegram канал

• Адрес взрослой поликлиники: пгт Мурыгино Новая, 34
  • Расписание работы: Пн:07:30-12:00,13:00-17:00; Вт:07:30-12:00,13:00-17:00; Ср:07:30-12:00,13:00-17:00; Чт:07:30-12:00,13:00-17:00; Пт:07:30-12:00,13:00-17:00; Сб:09:00-10:00; дежурный врач: сб 9:00-10:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе пгт Мурыгино это Юрьянская районная больница «Поликлиника» расположенная по адресу Новая, 34.

Регион: Россия->Приволжский ФО->Кировская область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника» в городе пгт Мурыгино по адресу Новая, 34, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника».

• Короткое описание: Юрьянская районная больница

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Новая, 34.

Один отзыв о “«Поликлиника» по адресу Новая, 34”
  1. При посещении медицинского учреждения КОГБУЗ «Юрьянская районная больница»пгт. Мурыгино, ул. Новая, д 34. Не все пациенты остаются довольны качеством услуг. Участковый врач-терапевт Солодянникова Александра Владимировна, врач-терапевт, узкого профиля допускает халатность, ставит неправильный или несвоевременно поставленный диагноз, хамство, а также не исполняет свои обязанности. В дополнение хочу сказать что Врач-терапевт Солодянникова Александра Владимировна на рабочем месте неэффективно использует рабочее время. Рабочее время — время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности. Рабочее время должно быть затрачено на осуществление трудовой функции, предусмотренной трудовым договором, в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка. А также хочу пометить то что Солодянникова Александра Владимировна его иногда использует в своих целях и тем самым её прикрывает Марина Глушкова ведущая медсестра.