• Адрес взрослой поликлиники: Набережные Челны Комсомольский район Мусы Джалиля проспект, 19
  • Расписание работы: Пн:07:00-19:00; Вт:07:00-19:00; Ср:07:00-19:00; Чт:07:00-19:00; Пт:07:00-19:00; Сб:09:00-14:00; дежурный врач: сб 9:00-14:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Набережные Челны это Городская больница №2 «Поликлиника» расположенная по адресу Мусы Джалиля проспект, 19.

Регион: Россия->Приволжский ФО->Татарстан республика

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника» в городе Набережные Челны по адресу Мусы Джалиля проспект, 19, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника».

• Рейтинг: 1.4 (из 5)
  • Короткое описание: Городская больница №2

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Мусы Джалиля проспект, 19.