• Адрес взрослой поликлиники: Москва Раменки район Ленинские Горы, 1 ст53
  • Расписание работы: Пн:08:00-20:00; Вт:08:00-20:00; Ср:08:00-20:00; Чт:08:00-20:00; Пт:08:00-20:00; Сб:09:00-15:00; дежурный врач: сб 9:00-15:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Москва это Медицинский научно-образовательный центр МГУ им. М.В. Ломоносова «Поликлиника» расположенная по адресу Ленинские Горы, 1 ст53.

Регион: Россия->Центральный ФО->Москва

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника» в городе Москва по адресу Ленинские Горы, 1 ст53, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника».

• Рейтинг: 1.5 (из 5)
  • Короткое описание: Медицинский научно-образовательный центр МГУ им. М.В. Ломоносова
  • Категория: Взрослые поликлиники. Диагностические центры
  • Почтовый индекс: 119234

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Ленинские Горы, 1 ст53.