• Адрес взрослой поликлиники: Москва Западное Дегунино район Ивана Сусанина, 3
  • Расписание работы: Пн:08:30-16:45; Вт:08:30-16:45; Ср:08:30-16:45; Чт:08:30-16:45; Пт:08:30-16:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Москва это Федеральное бюро медико-социальной экспертизы «Поликлиника» расположенная по адресу Ивана Сусанина, 3.

Регион: Россия->Центральный ФО->Москва

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника» в городе Москва по адресу Ивана Сусанина, 3, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника».

• Короткое описание: Федеральное бюро медико-социальной экспертизы
  • Категория: Детские поликлиники. Взрослые поликлиники

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Ивана Сусанина, 3.