• Адрес взрослой поликлиники: Калуга Московский округ Герцена, 18
  • Расписание работы: Пн:09:00-13:00; Вт:09:00-13:00; Ср:09:00-13:00; Чт:09:00-13:00; Пт:09:00-13:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Калуга это 1586 Военный клинический госпиталь «Поликлиника» расположенная по адресу Герцена, 18.

Регион: Россия->Центральный ФО->Калужская область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника» в городе Калуга по адресу Герцена, 18, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника».

• Короткое описание: 1586 Военный клинический госпиталь

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Герцена, 18.