• Адрес взрослой поликлиники: Иваново Октябрьский район Демидова, 9
  • Расписание работы: Пн:00:00-24:00; Вт:00:00-24:00; Ср:00:00-24:00; Чт:00:00-24:00; Пт:00:00-24:00; Сб:00:00-24:00; Вс:00:00-24:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Иваново это Ивановский областной госпиталь для ветеранов войн «Поликлиника» расположенная по адресу Демидова, 9.

Регион: Россия->Центральный ФО->Ивановская область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника» в городе Иваново по адресу Демидова, 9, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника».

• Короткое описание: Ивановский областной госпиталь для ветеранов войн

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Демидова, 9.