• Адрес взрослой поликлиники: Казань Вахитовский район Бутлерова, 41
  • Расписание работы: Пн:08:00-18:30; Вт:08:00-18:30; Ср:08:00-18:30; Чт:08:00-18:30; Пт:08:00-18:30; Сб:08:00-16:30

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Казань это Республиканская клиническая офтальмологическая больница «Поликлиника» расположенная по адресу Бутлерова, 41.

Регион: Россия->Приволжский ФО->Татарстан республика

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника» в городе Казань по адресу Бутлерова, 41, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника».

• Рейтинг: 2.9 (из 5)
  • Короткое описание: Республиканская клиническая офтальмологическая больница
  • Почтовый индекс: 420012

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Бутлерова, 41.