• Адрес взрослой поликлиники: Махачкала Советский район Имама Шамиля проспект, 6 1 этаж
  • Расписание работы: Пн:07:30-19:00; Вт:07:30-19:00; Ср:07:30-19:00; Чт:07:30-19:00; Пт:07:30-19:00; Сб:07:30-16:00; дежурный врач: сб-вс – 9:00-16:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Махачкала это «Поликлиника №9» расположенная по адресу Имама Шамиля проспект, 6.

Регион: Россия->Северо-Кавказский ФО->Дагестан республика

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника №9» в городе Махачкала по адресу Имама Шамиля проспект, 6, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника №9».

• Рейтинг: 2.5 (из 5)
  • Категория: Взрослые поликлиники. Центры иммунизации

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Имама Шамиля проспект, 6.