• Адрес взрослой поликлиники: Смоленск Заднепровский район Станционная, 1
  • Расписание работы: Пн:08:00-20:00; Вт:08:00-20:00; Ср:08:00-20:00; Чт:08:00-20:00; Пт:08:00-20:00; Сб:09:00-15:00; дежурный врач: сб-вс

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Смоленск это «Поликлиника №8» расположенная по адресу Станционная, 1.

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника №8» в Смоленск по адресу Станционная, 1, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника №8».

• Раздел: Медицина>Медицина>Ещё

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Станционная, 1.