• Адрес взрослой поликлиники: Орехово-Зуево Стаханова, 34
  • Расписание работы: Пн:08:00-19:00; Вт:08:00-19:00; Ср:08:00-19:00; Чт:08:00-19:00; Пт:08:00-20:00; Сб:09:00-14:00; дежурный врач: сб 9:00-14:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Орехово-Зуево это Орехово-Зуевская центральная городская больница №2 «Поликлиника №4» расположенная по адресу Стаханова, 34.

Регион: Россия->Центральный ФО->Москва

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника №4» в городе Орехово-Зуево по адресу Стаханова, 34, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника №4».

• Короткое описание: Орехово-Зуевская центральная городская больница №2
  • Категория: Взрослые поликлиники. Детские поликлиники

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Стаханова, 34.