• Адрес взрослой поликлиники: Дзержинск Максима Горького, 39
  • Расписание работы: Пн:12:30-15:30; Вт:12:30-15:30; Ср:12:30-15:30; Чт:12:30-15:30; Пт:12:30-15:30

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Дзержинск это Городская больница №1 г. Дзержинска «Поликлиника №3» расположенная по адресу Максима Горького, 39.

Регион: Россия->Приволжский ФО->Нижегородская область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника №3» в городе Дзержинск по адресу Максима Горького, 39, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника №3».

• Короткое описание: Городская больница №1 г. Дзержинска

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Максима Горького, 39.