• Адрес взрослой поликлиники: рп. Малаховка Быковское шоссе, 40
  • Расписание работы: Пн:08:00-20:00; Вт:08:00-20:00; Ср:08:00-20:00; Чт:08:00-20:00; Пт:08:00-20:00; Сб:09:00-13:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе рп. Малаховка это Люберецкая районная больница №1 «Поликлиника №11» расположенная по адресу Быковское шоссе, 40.

Регион: Россия->Центральный ФО->Москва

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Поликлиника №11» в городе рп. Малаховка по адресу Быковское шоссе, 40, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Поликлиника №11».

• Короткое описание: Люберецкая районная больница №1

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Быковское шоссе, 40.