• Адрес взрослой поликлиники: пос. Чусовское Озеро Верх-Исетский район Мира, 1
  • Расписание работы: Пн:09:00-16:30; Вт:09:00-16:30; Ср:09:00-16:30; Чт:09:00-16:30; Пт:09:00-16:30

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе пос. Чусовское Озеро это областной специализированный центр медицинской реабилитации «Озеро Чусовское» расположенная по адресу Мира, 1.

Регион: Россия->Уральский ФО->Свердловская область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Озеро Чусовское» в городе пос. Чусовское Озеро по адресу Мира, 1, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Озеро Чусовское».

• Короткое описание: областной специализированный центр медицинской реабилитации
  • Категория: Реабилитационные центры. Взрослые поликлиники. Услуги невролога. Услуги кардиолога
  • Почтовый индекс: 620043

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Мира, 1.