• Адрес взрослой поликлиники: Москва Раменки район Мичуринский проспект, 6 ст1 3 этаж; 2 подъезд
  • Расписание работы: Пн:08:00-20:00; Вт:08:00-20:00; Ср:08:00-20:00; Чт:08:00-20:00; Пт:08:00-20:00; Сб:09:00-16:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Москва это Управление делами Президента РФ «Объединенная больница с поликлиникой» расположенная по адресу Мичуринский проспект, 6 ст1.

Регион: Россия->Центральный ФО->Москва

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Объединенная больница с поликлиникой» в городе Москва по адресу Мичуринский проспект, 6 ст1, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Объединенная больница с поликлиникой».

• Короткое описание: Управление делами Президента РФ
  • Категория: Больницы. Взрослые поликлиники. Услуги невролога. Услуги психолога. Центры мануальной терапии
  • Почтовый индекс: 119330

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Мичуринский проспект, 6 ст1.