• Адрес взрослой поликлиники: Барнаул Индустриальный район Власихинская, 154г 1 этаж
  • Расписание работы: Пн:09:00-20:00; Вт:09:00-20:00; Ср:09:00-20:00; Чт:09:00-20:00; Пт:09:00-20:00; Сб:09:00-20:00; Вс:09:00-20:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Барнаул это негосударственный поликлинический центр «НПЦТО» расположенная по адресу Власихинская, 154г.

Регион: Россия->Сибирский ФО->Алтайский край

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «НПЦТО» в городе Барнаул по адресу Власихинская, 154г, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «НПЦТО».

• Рейтинг: 2.9 (из 5)
  • Короткое описание: негосударственный поликлинический центр
  • Категория: Диагностические центры. Многопрофильные медицинские центры. Ортопедия и травматология. Медицинские анализы. Услуги ведения беременности. Услуги гинеколога. Услуги нейрохирурга. Услуги невролога. Услуги флеболога. Услуги хирурга. Услуги вертебролога. Услуги ревматолога. Ортопедические товары. Травмпункты. Товары для реабилитации. Услуги подолога. Взрослые поликлиники

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Власихинская, 154г.