• Адрес взрослой поликлиники: Нижний Новгород Приокский район Гагарина проспект, 45
  • Расписание работы: Пн:08:00-17:30; Вт:08:00-17:30; Ср:08:00-17:30; Чт:08:00-17:30; Пт:08:00-17:30

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Нижний Новгород это поликлиника «Нител» расположенная по адресу Гагарина проспект, 45.

Регион: Россия->Приволжский ФО->Нижегородская область

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Нител» в городе Нижний Новгород по адресу Гагарина проспект, 45, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Нител».

• Рейтинг: 4.5 (из 5)
  • Короткое описание: поликлиника
  • Категория: Взрослые поликлиники. Медицинские комиссии. Диагностические центры. Услуги терапевта. Услуги кардиолога. Услуги гастроэнтеролога. Услуги уролога / андролога. Лечение ЛОР-заболеваний. Услуги офтальмолога. Услуги невролога. Услуги психиатра. Услуги гинеколога. Услуги профпатолога. Услуги физиотерапевта

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Гагарина проспект, 45.