• Адрес взрослой поликлиники: Москва Кунцево район Рублёвское шоссе, 135
  • Расписание работы: Пн:09:00-17:00; Вт:09:00-17:00; Ср:09:00-17:00; Чт:09:00-17:00; Пт:09:00-17:00

Чтобы записаться к врачу или вызвать доктора на дом, обратитесь в ближайшую взрослую поликлинику. В городе Москва это «Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева» расположенная по адресу Рублёвское шоссе, 135.

Регион: Россия->Центральный ФО->Москва

Пациентов, кому нужно записаться к терапевту в «Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева» в городе Москва по адресу Рублёвское шоссе, 135, больше всего интересует расписание работы врачей. Все это вы можете узнать несколькими способами:

3. на официальном сайте «Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева».

• Рейтинг: 3.6 (из 5)
  • Категория: Взрослые поликлиники. Услуги кардиолога

Запись к терапевту или вызов врача на дом, осуществляется по номеру телефона . В регистратуре взрослой поликлиники ответят на все ваши вопросы, в том числе расскажут как себя вести при подозрении на коронавирус. Либо вы можете сразу отправиться в поликлинику на улице Рублёвское шоссе, 135.